Juin 2020 - Art suisse, arts de la table et objets de collection

431. 2 assiettes en porcelaine à décor d'un lion et d'un cheval

Paris, Boyer, Rue de la Paix, porcelaine, D 24 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

490 CHF

22. Omega, montre de sac carrée mécanique à décor de chevrons
Estimation : 200/300

900 CHF

66. Vacheron & Constantin, montre de poche à décor émaillé
Estimation : 400/600

5’000 CHF

Estimation : 1000/1500

1’900 CHF

Estimation : 800/1200

2’600 CHF

Estimation : 700/900

2’400 CHF

Estimation : 600/800