Décembre 2015 - Classique, du XVIIème au XIXème

421. 2 carreaux de faïence de poêle

L'un à décor en camaïeu bleu d'architecture, l'autre polychrome à décor d'une ville portuaire, 25x23 cm

Estimation : 400/600