Art asiatique et animalia

Jeudi 21 avril 2016, 12h00
658.
658. 3 tabatières ou flacons à priser (snuff bottles)
Verre, intérieurs peints à décor de fleurs et rameaux fleuris, signées, Chine, H 10 cm
Estimation : 300/500
Adjugé à : 380
655. 2 tabatières ou flacons à priser (snuff bottles)
Estimation : 200/300
656. 2 tabatières ou flacons à priser (snuff bottles)
Estimation : 200/300
657. 2 tabatières ou flacons à priser (snuff bottles)
Estimation : 200/300
3284. 2 tabatières ou flacons à priser en verre
Estimation : 120/150
3285. 2 tabatières ou flacons à priser en verre
Estimation : 120/150
3286. 2 tabatières ou flacons à priser en verre
Estimation : 120/150