Septembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

538. Adolphe Gaussen (1871-1954)

Marine, Côte d'Azur, près de Toulon, huile sur toile, signée et située au dos, 60x80 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 1000

550 CHF

539. Adolphe Gaussen (1871-1954)
Estimation : 500/700