Septembre 2016 - Classique, du XVIIème au XIXème

424. Adolphe Tièche (1877-1957)

Le Pont des Saints-Pères, aquarelle sur papier, signée et datée 1901, 28x25 cm

Estimation : 300/500

130 CHF

3702. Concert de Frédéric de Prusse d'après Adolphe Menzel
Estimation : 150/200