Mai 2017 - Art du XXème, art contemporain et photographie

1032. Affiche originale du film "La main au collet"

Lithographie en couleurs, 1955, 80x60 cm

Estimation : 400/600

1033. Affiche originale du film "Les oiseaux"
Lithographie en couleurs signée par Gruisson, 1963, 80x60 cm
Estimation : 400/600

1034. Affiche originale du film "Boulevard de crépuscule"
Lithographie en couleurs, 1950, 80x60 cm
Estimation : 400/600

240 CHF

Estimation : 200/300