Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

823. Affiche originale du film "La planète des singes"

Lithographie, signée Mascii, 76x57 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

824. Affiche originale du film "Le charme discret de la bourgeoisie"
Lithographie de Luis Bunuel, signée par Ferracci, 78x60 cm
Estimation : 300/500