Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

824. Affiche originale du film "Le charme discret de la bourgeoisie"

Lithographie de Luis Bunuel, signée par Ferracci, 78x60 cm

Estimation : 300/500

300 CHF

823. Affiche originale du film "La planète des singes"
Lithographie, signée Mascii, 76x57 cm
Estimation : 300/500