Décembre 2016 - Art du XXème et contemporain

930. Affiche publicitaire française

Café Collas, Perles des Indes, lithographie originale, imprimée par la Semeuse,1927, 113x74 cm

Estimation : 700/900

674. Ecole française fin XVIIe s
Estimation : 300/500

Estimation : 300/500

500 CHF

678. Ecole française XVIIIe s
Estimation : 500/800

430 CHF

681. Ecole française XIXe s
Estimation : 300/500

702. Ecole française du XVIe s
Estimation : 600/800

Paysage aux baigneurs, huile sur toile, 40x51 cm
Estimation : 400/600