Décembre 2017 - Art du XXe et contemporain

1050. Agnès Thurnauer (1962)

Esthétique relationnelle (deux jocondes), lithographie, signée et numérotée 4/12, 125x165 cm

Estimation : 500/800

1065. André Lhote (1885-1962)
Couple sur la plage, fusain sur papier, 31x47 cm
Estimation : 600/800