Avril 2021 - Art suisse et art asiatique

701. Aimée Rapin (1869-1956)

Bouquet d'anémones, pastel sur papier, signé, 40x50 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

3272. Aimée Rapin (1869-1956)
Estimation : 200/300

600 CHF

3312. Aimée Rapin (1869-1956)
Portrait de femme, pastel, signé et daté, 1929, 56x42 cm
Estimation : 100/200