Septembre 2018 - Vente silencieuse

3020. Albert Bozdogan, manteau long

Fourrure de vison, intérieur en soie

Estimation : 200/300

Adjugé à : 140

199. Vase à long col, Chine, fin XIXe s, début XXe s
Porcelaine bleu blanc à décor de motifs stylisés, H 34 cm
Estimation : 300/500

55’000 CHF

Estimation : 1000/1500

693. Albert Schmidt (1883-1970)
Estimation : 600/800

200 CHF

730. Albert Gos (1852-1942)
Montagne enneigée, huile sur toile, signée, 27x31 cm
Estimation : 200/300

430 CHF

731. Albert Gos (1852-1942)
Estimation : 400/600

200 CHF

746. Albert Joseph Decarli (1907-1996)
Portrait d'indigène, huile sur panneau, 76x60 cm
Estimation : 200/300