Juin 2020 - Art suisse, arts de la table et objets de collection

352. Aleksandra Egorovna Makovskaja (1837-1915)

Chemin animé vers le village, signé et daté 1887, huile sur panneau, 14x20 cm

Estimation : 2000/3000