Septembre 2019 - Art suisse et arts de la table

798. Alfredo Cini (1887-1970)

Breithorn, Zermatt, huile sur toile, contresignée au dos et datée 36, 68x85 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 1700

1’500 CHF

797. Alfredo Cini (1887-1970)
Estimation : 500/700