Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

235. Alice Bailly (1872-1938)

Musiciens à la Belle-Epoque, aquarelle sur papier, monogrammée, 25x19 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 2000