Septembre 2016 - Art suisse et armes

270. Alice Jaquet (1906-1990)

Journée aux bains, encre et aquarelle sur papier, signée et datée 67, 29x21 cm

Estimation : 300/500

271. Alice Jaquet (1906-1990)
Estimation : 600/800