Mode, montres, bijoux et arts de la table

Mardi 02 mai 2017, 18h30
250.
250. Alliance rivière sertie de diamants (env. 1.3 ct)
Or gris 750, doigt 53-13, 5 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondation des Grangettes, recherche contre le cancer
Estimation : 500/700
Adjugé à : 700
251. Alliance rivière sertie de diamants (env. 0.9 ct)
Estimation : 400/600
252. Alliance rivière sertie de diamants (env. 1.3 ct)
Estimation : 500/700
333. Anneau rivière serti de diamants (env. 1 ct)
Or gris 750, doigt 51-11
Estimation : 300/500
335. Anneau rivière serti de diamants taille baguette (env 3 ct)
Or 750, doigt 53-13, 5 g
Estimation : 800/1200
3072. Demi-alliance sertie de cinq diamants
Estimation : 100/150
3211. Alliance rivière sertie de diamants
Estimation : 400/600