Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3011.
3011. Amiet, beauty case s'ouvrant sur un miroir
Crocodile marron, garniture en métal doré, un compartiment principal et un tiroir, 23x32x23 cm
Estimation : 150/200
Réserve : 120
Adjugé à : 120
771. Sautoir ouvrant orné de coeurs en nacre
Or gris 750, L 100 cm, poids brut 27 g
Estimation : 600/800
773. Sautoir ouvrant orné de fleurs en nacre
Or gris 750, L 98 cm, poids brut 33 g
Estimation : 600/800
778. Bracelet jonc ouvrant serti d'une ligne de diamants calibrés (env. 4,5 ct)
Or gris 750, L 6 cm, 45 g
Estimation : 3000/5000
799. Bracelet jonc ouvrant serti d'une ligne de diamants
Or gris 750, L 6 cm, 36 g
Estimation : 800/1200
3001. Cartier, Vanity Case monogrammé
Estimation : 100/150
4033. Morabito, beauty case
Estimation : 150/200