Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

649. Anders Goldfarb (1954)

Derrière la vitre, Roulotte dans le brouillard et Arbre attaqué par un chien, trois photographies, 49x32 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 500

255. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 800/1200

200 CHF

290. Pedro Meylan (1890-1954)
Buste d'enfant, plâtre, signé et daté 1940, H 40 cm
Estimation : 150/200

600 CHF

294. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 600/800

550 CHF

648. Anders Goldfarb (1954)
Estimation : 200/300

100 CHF

650. Anders Goldfarb (1954)
Estimation : 200/300

600 CHF

651. Anders Goldfarb (1954)
Estimation : 150/200