Septembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

546. André Dunoyer de Segonzac (1884-1974)

Chemin bordé d'arbres, huile sur carton, signée, 29x22 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 700

200 CHF

34. André Masson (1896-1987)
Estimation : 300/500

200 CHF

43. André Lanskoy (1902-1976)
Estimation : 200/300

150 CHF

62. André Rigo (XXe s)
Baigneuse, huile sur carton, 25x34 cm
Estimation : 150/200

9’000 CHF

75. André Brasilier (1929)
Estimation : 8000/12000

100 CHF

121. André Bucher (1924-2009)
Vide-poche, aluminium, signé, 13,5x13,5
Estimation : 150/200

170 CHF

122. André Bucher (1924-2009)
Triangles, bronze, signé, H 9 cm
Estimation : 100/150