Avril 2018 - Art suisse

458. André Evard (1876-1972)

Paysage, aquarelle et encre sur papier, 10x15 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

400 CHF

990. André Dunoyer de Segonzac (1884-1974)
Paysage, encre sur papier, signée, 44x62 cm
Estimation : 300/500

1015. Andre Rigo XXe s
Trois élégantes, huile sur panneau, 36x27 cm
Estimation : 300/500

400 CHF

1043. André Saraiva (1971)
Estimation : 400/600

350 CHF

1044. André Saraiva (1971)
Estimation : 400/600

1’000 CHF

1055. André Lassere (1902-1981)
Constellation, bronze à patine médaille, H 54 cm
Estimation : 300/500

260 CHF

1111. André Gigon (1924-1991)
Plat en terre chamottée à décor géométrique, signé, 37x29 cm
Estimation : 150/200