Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

792. André Planson (1898-1981)

Pont sur la Marne, aquarelle gouachée, 48x64 cm

Estimation : 300/500

332. André Julien Prina (1886-1941)
Femme endormie, gouache sur toile, 66,5x44,5 cm
Estimation : 500/800

764. André Masson (1896-1987)
Estimation : 200/300

300 CHF

791. André Dunoyer de Segonzac (1884-1974)
Paysage, plume et lavis d'encre sur papier, 47x38 cm
Estimation : 300/500

3820. Table de salle à manger dans le style d'André Arbus (1903-1969)
Pieds gaines moulurées, merisier, laiton, 75x112 cm
Estimation : 300/500