Avril 2018 - Art du XXe et contemporain

1044. André Saraiva (1971)

International Money n.5, aérosol sur toile, signée et datée Mars 1993, 24x33 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 350

300 CHF

458. André Evard (1876-1972)
Paysage, aquarelle et encre sur papier, 10x15 cm
Estimation : 300/500

600 CHF

511. Eric Hermès (1881-1971)
Le flutiste, huile sur toile, signée, 30,5x43 cm
Estimation : 600/800

300 CHF

979. Niki de Saint Phalle (1930-1971)
Cow boy, lithographie numérotée 13/50, 56x62 cm
Estimation : 300/500

400 CHF

990. André Dunoyer de Segonzac (1884-1974)
Paysage, encre sur papier, signée, 44x62 cm
Estimation : 300/500

1009. Julio Eduardo Payro (1899-1971)
Estimation : 300/500

1015. Andre Rigo XXe s
Trois élégantes, huile sur panneau, 36x27 cm
Estimation : 300/500