Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

370. Anne Rosat (1935)

Découpage à motif de fleurs, signé et daté 1984, 19x19 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 3300

1’500 CHF

369. Anne Rosat (1935)
Estimation : 1500/2000

4’800 CHF

1039. Issachar Ryback (1897-1935)
Soupe populaire, huile sur toile, 65x48 cm
Estimation : 3000/5000

2’200 CHF

1044. Vladimir Velickovic (1935-2019)
Estimation : 600/800

1192. Guy de Rougemont (1935)
Estimation : 4000/6000