Avril 2018 - Vente silencieuse

3063. Anneau ondulé sertis d'émeraudes

Or gris 750, doigt 53-13

Estimation : 100/150

Adjugé à : 100

1’300 CHF

Or et or gris 750, L 18 cm, 63 g
Estimation : 1200/1800

600 CHF

Or et or gris 750, L 17 cm, poids brut 27 g
Estimation : 600/800

500 CHF

Travail italien, or 750, L 3.5 cm, 15 g
Estimation : 500/700

2’500 CHF

Or gris 750, L 3 cm, poids brut 7 g
Estimation : 500/700

5’500 CHF

Or gris 750, L 5 cm, poids brut 24 g
Estimation : 3000/5000

1’200 CHF

Fermoir en or 585, L 295 cm
Estimation : 600/800