Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

63. Anselme Boix-Vives (1899-1969)

Chat, huile sur papier, signée, 60x21 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 300/500

Adjugé à : 1100

2’000 CHF

64. Anselme Boix-Vives (1899-1969)
Estimation : 500/800

2’200 CHF

65. Anselme Boix-Vives (1899-1969)
Estimation : 600/800

3’000 CHF

66. Anselme Boix-Vives (1899-1969)
Estimation : 800/1200

1’100 CHF

67. Anselme Boix-Vives (1899-1969)
Estimation : 400/600