Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

6. Antoine d'Agata (1961)

Nu, série Mala noche, tirage argentique d'époque, signé, 33x47 cm

Estimation : 1000/2000

Adjugé à : 1000

1’200 CHF

7. Antoine d'Agata (1961)
Estimation : 1000/2000

1’800 CHF

94. Antoine Tzapoff (1945)
Estimation : 800/1200

8’500 CHF

97. Duilio Barnabè (1914-1961)
Nature morte au fer à repasser, huile sur toile, 48x99 cm
Estimation : 2000/3000

2’000 CHF

139. Antoine Bourdelle (1861-1929)
Estimation : 2000/3000

2’400 CHF

469. D'après Antoine Van Dyck (1599-1641)
Estimation : 1000/1500

850 CHF

554. Antoine Louis Barye (1795 - 1875)
Estimation : 150/200