Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

51. Antoine de Margerie (1941-2005)

Sans titre, aquarelle sur papier, signée, 35x26 cm. On joint le livre par Anne Tronche.

Estimation : 200/300

Adjugé à : 380

300 CHF

511. Attribué à Henri Charles Antoine Baron (1816-1885)
Elégantes au parc, huile sur panneau, 31x44 cm
Estimation : 300/500

550 CHF

541. Attribué à Antoine-Louis Barye (1796-1875)
Estimation : 500/800