Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

851. Antoine Mayo (1905-1990)

Portrait de femme, huile sur panneau signée, 1958, 26x21 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 500

3’500 CHF

435. D'après Antoine Van Dyck (1599-1641)
Estimation : 1200/1800

3555. Marcel Antoine Gimond (1894-1961)
Estimation : 200/300