Avril 2018 - Art du XXe et contemporain

978. Arman (1928-2005)

Composition pour Montreux, lithographie en couleurs signée et numérotée 100/150, 48x66 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 300

977. Arman (1928-2005)
Estimation : 200/300