Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

400. Aurèle Barraud (1903-1969)

Pêcheur, aquarelle, gouache et encre de Chine sur papier, 27x37 cm

Estimation : 300/500

452. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 1000/1500