Avril 2018 - Art suisse

525. Aurèle Barraud (1903-1969)

Nature morte aux chardons, huile sur toile, signée, 82x64 cm

Estimation : 800/1200

3529. Aimé Barraud (1902-1954)
Estimation : 150/200