Décembre 2020 - Mode, montres et bijoux

124. Bague à motif de cœur

Pavée de diamants en serti invisible épaulés d'une ligne de rubis calibrés et d'un pavage de diamants sur tout le tour de la monture, or gris 750, doigt 51-11, poids brut 15 g

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 2000

350 CHF

Estimation : 150/200

190 CHF

Estimation : 150/200

330 CHF

Estimation : 200/300

1’700 CHF

Platine 950, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 800/1200

2’600 CHF

Or 585, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 1000/1500

1’300 CHF

Platine 950, doigt 58-18, poids brut 5 g
Estimation : 400/600