Septembre 2018 - Vente silencieuse

3086. Bague bandeau sertie d'un onyx

Or 750, doigt 53-13, 5 g

Estimation : 100/150

4’000 CHF

Or et or rose 585, Neuchâtel, XIXe s, L 8 cm, poids brut 129 g
Estimation : 2000/3000

160 CHF

Porcelaine, circa 1900 (12p)
Estimation : 150/200

160 CHF

Estimation : 200/300

650 CHF

870. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 400/600

1’000 CHF

Estimation : 500/700

850 CHF

Estimation : 700/900