Décembre 2020 - Mode, montres et bijoux

127. Bague chevalière centrée d'un pavage de rubis en serti invisible (env. 3,8 ct) sur une monture pavée de diamants (env. 1,7 ct)

Or gris 750, doigt 56-16, poids brut 16 g

Estimation : 1500/2000

850 CHF

Estimation : 800/1200

1’200 CHF

21. Certina, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 800/1200

1’400 CHF

Estimation : 800/1200

1’500 CHF

23. Zénith, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 1200/1800

1’500 CHF

24. DeLaneau, montre ovale mécanique pavée de diamants
Estimation : 800/1200

1’100 CHF

25. Piaget, montre rectangulaire à quartz sertie de diamants
Estimation : 500/700