Décembre 2020 - Mode, montres et bijoux

115. Bague chevalière sertie d'un saphir taille cabochon (env. 4 ct) entouré de diamants (env. 0,8 ct)

Or gris 750, doigt 57-17, poids brut 14 g

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 800

850 CHF

Estimation : 800/1200

1’200 CHF

21. Certina, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 800/1200

1’400 CHF

Estimation : 800/1200

1’500 CHF

23. Zénith, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 1200/1800

1’500 CHF

24. DeLaneau, montre ovale mécanique pavée de diamants
Estimation : 800/1200

1’100 CHF

25. Piaget, montre rectangulaire à quartz sertie de diamants
Estimation : 500/700