Septembre 2018 - Vente silencieuse

3060. Bague sertie de pierres de couleurs et de pierres d'imitation pour le diamant

Or 585, doigt 54-14, 4 g

Estimation : 80/120

Adjugé à : 50

300 CHF

168. George Coslin (XXe s) pour Tre-V Arredamenti
Commode, teck, 73x110x50 cm
Estimation : 200/300

300 CHF

169. George Coslin (XXe s) pour Tre-V Arredamenti
Estimation : 300/500

Estimation : 200/300

208. Paire d'assiettes, Chine fin XVIIIe s pour le marché Perse
Estimation : 400/600

Porcelaine émaillée polychrome à décor de pêches, D 18,5 cm
Estimation : 800/1200

Estimation : 3000/5000