Décembre 2018 - Vente silencieuse

3254. Bague sertie d'un verre d'imitation pour l'émeraude

Or 750, doigt 55-15, 6 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 130

Estimation : 300/500

In-8°, vélin ancien. Nombreuses taches et traces d'humidité.
Estimation : 200/300

200 CHF

504. Couverts à dessert pour 12 personnes
Estimation : 200/300

1’000 CHF

560. Buccellati, set de personnalisation pour une Rolls Royce
Estimation : 500/800

593. Porte-verre à décor appliqué de portique
Estimation : 1000/1500

750 CHF

612. Montre bracelet ronde mécanique à secret sertie d'émeraudes
Estimation : 600/800