Avril 2018 - Montres, bijoux et arts de la table

238. Bague sertie d'une citrine taille ovale (env. 12 ct)

Or 750, doigt 53-13, poids brut 12 g

Estimation : 300/500

1’700 CHF

Estimation : 500/800

650 CHF

Estimation : 400/600

900 CHF

Plomb gravé, l'un dans un étui en cuivre, H 4,5 et 5,4 cm
Estimation : 400/600

500 CHF

191. Omega, montre bracelet ovale mécanique
Estimation : 500/700

300 CHF

196. Ebel, montre bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 400/600

6’500 CHF

Estimation : 2500/3500