Décembre 2020 - Mode, montres et bijoux

94. Bague "Toi et Moi"

Sertie d'un diamant taille poire (env. 0,5 ct) et d'un rubis taille poire (env. 0,6 ct) épaulés d'un pavage de diamants taille baguette (env. 0,8 ct), or 750, doigt 52-12, poids brut 6 g

Estimation : 2500/3500

Adjugé à : 2800

1’700 CHF

Platine 950, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 800/1200

2’600 CHF

Or 585, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 1000/1500

1’300 CHF

Platine 950, doigt 58-18, poids brut 5 g
Estimation : 400/600

380 CHF

Or gris 750, doigt 50-10, poids brut 8 g
Estimation : 300/500

500 CHF

Or 750, doigt 54-14, poids brut 17 g
Estimation : 500/700

400 CHF

Or 750, doigt 56-16, poids brut 8 g
Estimation : 400/600