Septembre 2017 - Classique du XVIIe au XIXe s

508. Banquette rectangulaire d'époque Louis XVI

Bois laqué crème, entretoise, L 130 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000

260 CHF

15. Louis Vuitton, sac Bowling
Cuir monogrammé, deux poches extérieures, deux anses, 20x29 cm
Estimation : 200/300

300 CHF

22. Louis Vuitton, attaché-case
Toile enduite monogrammée et cuir, 32x41x7 cm
Estimation : 300/500

260 CHF

23. Louis Vuitton, attaché-case
Cuir camel, 31x42x9 cm
Estimation : 300/500

25. Louis Vuitton, malle
Toile enduite monogrammée et cuir, 25x80x52 cm
Estimation : 1000/1500

700 CHF

Estimation : 700/900

4’500 CHF

Estimation : 1500/2000