Mai 2017 - Classique, du XVIIème au XIXème

650. Baromètre thermomètre d'époque Louis XVI

Bois sculpté et doré, tôle peinte, H 105 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 300

Estimation : 200/300

450 CHF

203. Louis Vuitton, sac Keepall 55
Cuir Epi rouge, 30x55x25 cm
Estimation : 300/500

400 CHF

204. Louis Vuitton, sac mini Saint-Cloud
Cuir Epi jaune, 16x17 cm
Estimation : 200/300

300 CHF

205. Louis Vuitton, serviette Ambassadeur
Estimation : 400/600

206. Louis Vuitton, valise demi-souple
Toile enduite monogrammée et cuir, 53x80x28 cm
Estimation : 200/300

650 CHF

231. Louis Erard, montre ronde mécanique
Estimation : 400/600