Avril 2021 - Classique, du XIVe au XIXe

536. Bas-relief figurant Marie-Madeleine, Europe du Nord, XVe-XVIe s

Bois sculpté polychrome et or, H 37 cm.

Estimation : 500/800

Adjugé à : 7500

26’000 CHF

Estimation : 5000/8000

1’300 CHF

Estimation : 400/600

2’400 CHF

Estimation : 800/1200

1’000 CHF

Estimation : 800/1200

3’500 CHF

Estimation : 1000/1500

6’500 CHF

Estimation : 1000/1500