Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

27. Ben Nicholson (1894-1982)

Pise, eau-forte, épreuve d'artiste, signée, dédicacée et datée 1965, 31x37 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 400/600

Adjugé à : 1200

1’900 CHF

28. Ben Nicholson (1894-1992)
Estimation : 400/600