Décembre 2016 - Art asiatique et art suisse

338. Benedikt Franz Hess (1817-1870)

Rivage de lac animé, huile sur toile, signée, 34x51 cm

Estimation : 500/700

3522. Franz Müller-Gossen (1871-1946)
Estimation : 200/300