Décembre 2019 - Bijoux

588. Benjamin Fourrures, manteau long en vison foncé

Intérieur en soie noire, fermeture à clips, poches latérales

Estimation : 100/150

Adjugé à : 220

Produits apparentés

400 CHF

18. Vase à long col, Chine, XIXe s
Porcelaine céladon à décor floral stylisé en léger relief, H 42...
Estimation : 500/800


415. Benjamin Vautier (1895-1974)
Portrait d'homme en costume, huile sur toile, signée et datée 19...
Estimation : 150/200

200 CHF

587. Manteau long en léopard
Intérieur en soie noire, fermeture à boutons
Estimation : 300/500


589. Benjamin Fourrures, manteau long en renard blanc
Intérieur en soie rose, fermeture à clips, poches latérales
Estimation : 300/500

3’300 CHF

1070. Vase à long col d'époque Art nouveau par Zsolnay
Verre à reflets métalliques, H 48 cm
Estimation : 200/300

550 CHF

3013. Manteau long en feutre gris doublé de fourrure
Intérieur en feutre, poches latérales et poches intérieures, fer...
Estimation : 100/150

Inscrivez-vous à notre newsletter