Septembre 2020 - Art suisse et art asiatique

254. Benjamin Vautier (1895-1974)

Pique-nique dans la montagne, huile sur toile, signée et datée 39, 62x70 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1600

60 CHF

3010. Daniel Benjamin, parka
Estimation : 80/120

850 CHF

3023. Daniel Benjamin, manteau court
Estimation : 100/150

50 CHF

3736. Benjamin Vautier (1829-1898)
Estimation : 100/200

380 CHF

3757. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 150/200