Décembre 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

461. Beppe Ciardi (1875-1932)

Les maisons de La Nove, huile sur panneau, signée, datée au dos 1902, 30x46 cm

Estimation : 400/600

50 CHF

4097. Anciennement attribué à Beppe Ciardi
Paysage animé, huile sur panneau, 10x13 cm
Estimation : 80/120