Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

16. Bernard Buffet (1928-1999)

Album Paris, Le Sacré-Coeur, lithographie, signée, épreuve d'artiste, 54x70 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 850

14. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 800/1200

850 CHF

15. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 800/1200

380 CHF

17. Bernard Buffet (1928-1999)
Paysage, lithographie, signée et numérotée 20/150, 33x26 cm
Estimation : 200/300

650 CHF

18. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 200/300

160’000 CHF

98. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 60000/80000

210. Buffet deux corps par Carl Malmsten (1888-1972)
Teck, 185x101x40 cm
Estimation : 600/800