Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

755. Bernard Buffet (1928-1999)

Notre-Dame et la Cité, lithographie signée et datée 1956 dans la planche, 67x47 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 400

1’300 CHF

3829. Buffet d'époque Napoléon III de style Boulle
Estimation : 400/600